Прокуратурой республики организована проверка информации, опубликованной в социальной сети

Прокуратурой республики проведена проверка сведений, опубликованных в социальной сети 1nstagram, по вопросу качества строительства хирургического отделения в г. Прохладном.

Проверкой установлены факты некачественного выполнения подрядчиком работ по устройству кровельного материала, а также ненадлежащего содержания государственного имущества администрацией лечебного учреждения.

По данным фактам руководству ГБУЗ «Центральная районная больница» г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района, ГКУ КБР «Управление капитального строительства» внесены представления об устранении выявленных нарушений, которые находятся в стадии рассмотрения…