После вмешательства прокуратуры республики устранены нарушения при организации водоснабжения

На официальный аккаунт прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики «prockkbr.ru» в социальной сети Инстаграм поступила информация о ненадлежащей организации водоснабжения, связи с чем прокуратурой Баксанского района организована проверка, по результатам которой в отношении директора МУП Исламей «Водсервис» возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. ст. 6.3, 6.5 КоАП РФ, материалы которых рассмотрены, виновное лицо привлечено к административной ответственности.

Кроме того, директору МУП Исламей «Водсервис» внесено представление об устранении выявленных нарушений, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены.